Расписание приемной кампании 2021 года

БАКАЛАВРИАТ

Прием документов у поступающих на обучение по программам бакалавриата завершается:

на места в рамках КЦП (бюджет):

• 12 июля 2021 г. у поступающих на очную форму обучения по результатам вступительных испытаний, проводимых ПНИПУ самостоятельно (далее - экзамены ПНИПУ);
  • 23 июля 2021 г. у поступающих на очную форму обучения без прохождения вступительных испытаний, проводимых ПНИПУ самостоятельно, в том числе от поступающих без вступительных испытаний;
  • 2 августа 2021 г. у поступающих на очно-заочную и заочную формы обучения;

на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (контракт):

• 2 августа 2021 г. у поступающих на очную, очно-заочную и заочную формы обучения по результатам вступительных испытаний, проводимых ПНИПУ самостоятельно (далее - экзамены ПНИПУ);
  • 22 августа 2021 г. у поступающих на очную, очно-заочную и заочную формы обучения без прохождения вступительных испытаний, проводимых ПНИПУ самостоятельно.

Прием заявления о согласии на зачисление у поступающих на обучение по программам бакалавриата на места в рамках КЦП (бюджет)

Прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов установленного образца, у поступающих на обучение по программам бакалавриата и (или) программам завершается в 18-00 часов по местному времени (по приказу ректора - до более позднего времени):

на места в рамках КЦП (бюджет):

• 28 июля 2021 г. от поступающих на очную форму на этапе приоритетного зачисления (поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот), включенных в конкурсные списки;
  • 3 августа 2021 г. от поступающих на очную форму в основном этапе зачисления (поступающих по общему конкурсу), включенных в конкурсные списки;
  • 18 августа 2021 г. от поступающих на очно-заочную и заочную формы, включенных в конкурсные списки.

на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (контракт):

• 4 августа 2021 г. от поступающих на очную форму обучения гуманитарного факультета, включенных в конкурсные списки;
  • 23 августа 2021 г. от поступающих на очную, очно-заочную и заочную формы, включенных в конкурсные списки.

Экзамены ПНИПУ для поступающих на обучение по программам бакалавриата:

• очную форму обучения проводятся с 13 июля по 21 июля 2021 г. (для поступающих на места в рамках КЦП) и с 6 августа по 16 августа 2021 г. (для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг);
  • очно-заочную и заочную формы обучения проводятся 13 июля по 21 июля 2021 г. и с 6 августа по 16 августа 2021 г.

по расписанию, утвержденному приказом ректора (размещается на официальном сайте ПНИПУ не позднее 1 июня 2021 г.).

Зачисление на обучение по программам бакалавриата

• 29 июля 2021 г. – этап приоритетного зачисления, на котором осуществляется зачисление лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот. 30 июля 2021 г. – издание приказа о зачислении;
  • 4 августа 2021 г. – основной этап зачисления, на котором осуществляется зачисление лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее — основные конкурсные места). 5 августа 2021 г. – издание приказа о зачислении/

Зачисление и издание приказа о зачислении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очно-заочной и заочной формам обучения на места в рамках КЦП по всем совокупностям условий поступления проводится 19 августа 2021 г.
Зачисление и издание приказа о зачислении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной, очно-заочной и заочной формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится 24 августа 2021 г.

Зачисление и издание приказа о зачислении на обучение по программам бакалавриата гуманитарного факультета по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится 5 и 24 августа 2021 г.

Прием документов у поступающих на обучение по программам магистратуры:

Прием документов (в т.ч. документов подтверждающих индивидуальные достижения) у поступающих на обучение по программам магистратуры на очную, очно-заочную и заочную форму обучения завершается:

• 9 августа 2021 г. на места в рамках КЦП и по договорам об оказании платных образовательных услуг для лиц, не имеющих действующих результатов вступительных испытаний;
  • 22 августа 2021 г. только на места по договорам об оказании платных образовательных услуг для лиц, имеющих действующие результаты вступительных испытаний.

Вступительные испытания для поступающих на очную, очно-заочную и заочную формы обучения проводятся 11 и/или 12 августа 2021 г.
Завершение приема заявления о согласии на зачисление и оригиналов документов установленного образца – 16 августа 2021 г. на места в рамках КЦП, 23 августа 2021 г. на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Конкурсный отбор, зачисление и издание приказа о зачислении проводится отдельно по факультетам (филиалам), по направлениям подготовки и образовательным программам на заседании приемно-отборочной комиссии факультета в следующие даты:

на места в рамках КЦП (бюджет):

• 17 августа 2021 г. у поступающих на очную, очно-заочную и заочную формы обучения.

на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

• 24 августа 2021 г. у поступающих на очную, очно-заочную и заочную формы обучения.

Зачисление на обучение по программам магистратуры:

на места в рамках КЦП (бюджет):

на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

• 31 августа 2021 г. у поступающих на очную, очно-заочную и заочную формы обучения.

Адрес проведения вступительных испытаний в форме и по материалам ПНИПУ в Лысьвенском филиале:

618900, Пермский край, г. Лысьва, ул. Ленина, д. 2

Телефон приемной комиссии ЛФ ПНИПУ +7(34249) 61255