Информация и сервис

Преподавателю

Список периодических изданий ЛФ ПНИПУ на 1 полугодие 2024 года

КНИЖНО-ЖУРНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ:
Предлагаем посетить книжные выставки по различным темам:

• Учебная литература в помощь студенту
  • Электронные учебники в помощь учебному процессу
  • Диплом и курсовая на пятерку
  • Новости электронной библиотеки ПНИПУ
  • Словари и энциклопедии

Предлагаем ознакомиться с поступлением новых периодических изданий:

Заполненные и утвержденные заведующим кафедрой заявки на приобретение изданий принимаются в Отделе научной библиотеки ЛФ ПНИПУ.

2024 год

Специализированное многопрофильное издательство, выпускает учебную и учебно-методическую литературу для высшего, среднего и начального профессионального образования, для среднего (полного) общего образования, для профессиональной подготовки рабочих и служащих, а так же для широкого круга читателей.

Техническая, научная, учебная, художественная литература.

Литература по экономике, праву, истории, психологии, информатике для высшего и среднего профессионального образования

Учебная и научная литература по экономике, праву, информатике.

Петербургская компания, специализирующаяся на выпуске учебной литературы для вузов.

Научная, производственно-техническая, учебная, справочная литература по теории, конструированию, устройству, технологии изготовления, ремонту, эксплуатации машин и оборудования.

Учебная и справочная литература по юриспруденции и правовым дисциплинам.

Учебная и справочная литература по вычислительной технике, компьютерам, информационным технологиям, психологии, менеджменту.

Учебная и справочная литература по дисциплинам среднего школьного образования

Учебная литература для высшего и среднего профессионального образования.

Учебная литература для высших и средне-специальных учебных заведений по экономическим, юридическим, гуманитарным, инженерно-техническим и естественнонаучным направлениям и специальностям. Издательство является разработчиком электронной библиотечной системы (ЭБС) biblio-online.ru